Сандро Шварц: Рад, что в такой особенный день «Динамо» добилось победы - «Новости спорта» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ГОЛЬФ » Сандро Шварц: Рад, что в такой особенный день «Динамо» добилось победы - «Новости спорта»
Сандро Шварц: Рад, что в такой особенный день «Динамо» добилось победы - «Новости спорта»
После матча 12-го тура РПЛ «Динамо» - «Химки» (4:1) главный тренер хозяев Сандро Шварц оценил дебют Гладышева и отметил великолепное исполнение первых двух мячей со стандарта, а наставник гостей Игорь Черевченко заявил, что соперник выиграл по делу. - Ваши впечатления от матча? – вопрос Шварцу. - Я
Сандро Шварц: Рад, что в такой особенный день «Динамо» добилось победы - «Новости спорта»
После матча 12-го тура РПЛ «Динамо» - «Химки» (4:1) главный тренер хозяев Сандро Шварц оценил дебют Гладышева и отметил великолепное исполнение первых двух мячей со стандарта, а наставник гостей Игорь Черевченко заявил, что соперник выиграл по делу.

- Ваши впечатления от матча? – вопрос Шварцу.
- Я рад, что в столь особенный день, день рождения Льва Яшина, мы добились победы. Она является подарком для всех нас. Сегодня мы на протяжении всего матча контролировали игру. Если говорить о первых двух мячах со стандартов, великолепное исполнение. Я благодарен тренерскому штабу, который усердно работает над этим компонентом. Если говорить о матче, мы сыграли агрессивно, в контроль мяча и заслужили эту победу.

- Снова до конца не дотерпели, пропустили мяч, как и в поединке со «Спартаком». Почему не удается держать концентрацию до финального свистка?
- Природа голов сегодня и в игре со «Спартаком» разная. Эти мячи нельзя сравнивать. Единственное, что у них общего, временные отрезки. Нам надо обороняться до конца, не терять концентрацию. Сегодня этого не хватило, и мы пропустили.

- Оцените дебют Гладышева в РПЛ?
- Мы довольны тем, как он сыграл. Для него матч был дебютным, чему предшествовал кропотливый труд на тренировках. Видно, что он растет, не останавливается в прогрессе. Гладышеву не повезло сегодня в моментах, которые у него были. Но это его первые шаги. Он усердно работает на тренировках, и ему также профессионально надо работать в будущем.

- Почему раньше времени с поля ушел Ордец, и почему ушел Варела? У него повреждение или есть другая причина?
- У обоих игроков были небольшие повреждения. Сейчас не знаю насколько они серьезные. Возможно, смогут сыграть в следующем матче, но завтра надо провести более детальный анализ, тогда все станет понятно.

- Тюкавин и Грулев вместе вышли на поле. Почему их редко выпускаете и почему решили сделать это сегодня?
- Для нас все игроки важны, а не только те, кто в старте. Нужно, чтобы тот, кто выходит на замену, придавал новый импульс нашей игре. Эти ребята хорошо провели матч, и плодом их работы являются забитые мячи. Нам важно, чтобы в команде была конкуренция за место в составе. Сегодня игроки атаки очень хорошо себя проявили.

- Какой гол вас порадовал больше всего?
- Нет какого-то гола, который я мог бы выделить. Первые два были забиты со стандартов. Благодаря качественной работе тренерского штаба, мы поразили ворота со стандартов, которые часто являются ключевым фактором в матчах, если соперник обороняется. Во втором тайме мы также забили хорошие мячи. Все голы сегодня были забиты по-разному, и это меня радует.

- Скоро вашей команде предстоит матч на кубок с «Оренбургом». Стоит ли ждать серьезной ротации?
- Могу точно сказать, что состав не будет таким же, как сегодня. Изменения мы внесем. Но игра на Кубок тоже важна для нас. Мы рассчитываем на тех ребят, кто в ней сыграет, но держим в уме предстоящий матч с «Зенитом».

«ПОСЛЕ ДВУХ ПРОПУЩЕННЫХ СО СТАНДАРТА МЯЧЕЙ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕСТРОИТЬ ИГРУ»

- Как вам игра? – вопрос Черевченко.
- Заслуженная победа «Динамо». Они выиграли в день рождения Льва Яшина. После двух мячей, которые пропустили со стандарта, пришлось немного перестроить игру, на которую мы рассчитывали перед этим поединком.

- Показалось, что одна из ключевых причин поражения от «Динамо» - отсутствие Тихого. Что с ним?
- Если даже один человек основы выбывает, это сложно. Сегодня не было Кухарчука, Глушакова. Это все сказывается.

- Что с Кухарчуком?
- У него проблемы, которые появились не вчера. Мы говорили с врачами, с Ильей. Если бы он сегодня вышел на поле на 10-15 минут, это могло бы закончиться для него и команды плачевно, потому что он мог выбыть из игры на три-четыре недели.

- Уже подходит середина чемпионата. За счет чего будете улучшать игру?
- У нас Долгов играет в атаке, потому что нет нападающих. Это хороший футболист, помню его еще по «Локомотиву». Но отсутствие у него практики в семь месяцев сказывается. Надеемся, он скоро восстановится.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика