Саблистки Харлан и Комащук вылетели с ЧМ в 1/16 финала - «ФЕХТОВАНИЕ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Фехтование » Саблистки Харлан и Комащук вылетели с ЧМ в 1/16 финала - «ФЕХТОВАНИЕ»
Саблистки Харлан и Комащук вылетели с ЧМ в 1/16 финала - «ФЕХТОВАНИЕ»
Сегодня, 24 июля, в Уси (Китай) продолжается чемпионат мира по фехтованию. Будут разыграны два комплекты наград - в личных турнирах саблисток и рапиристов. Украинские саблистки Алина Комащук и Юлия Бакастова успешно преодолели групповой раунд и присоединились в основной сетке к Ольге Харлан,
Саблистки Харлан и Комащук вылетели с ЧМ в 1/16 финала - «ФЕХТОВАНИЕ»
Сегодня, 24 июля, в Уси (Китай) продолжается чемпионат мира по фехтованию. Будут разыграны два комплекты наград  - в личных турнирах саблисток и рапиристов. 

Украинские саблистки Алина Комащук и Юлия Бакастова успешно преодолели групповой раунд и присоединились в основной сетке к Ольге Харлан, посеянной под первым номером. Елена Воронина в основную сетку пробиться не сумела.

Бакастовал выбыла в 1/32 финала,  проиграв итальянке Ирене Веччи (7:15). В следующем раунде завершили выступление Харлан и Комащук. Харлан потерпела поражение от китаянки Йаки Шао (13:15), а Команщук проиграла той же Ирене Вечи (12:15).

Отметим, что в полуфинал вышли три россиянки и за выход в финал турнира София Позднякова поспорит с американкой Энн-Элизабет Стоун, а вторая финалистка определится в российском дерби Софья Великая – Яна Егорян.

В соревнованиях рапиристов украинцы также остались без медалей. Андрей Погребняк в 1/16 финала проиграл россиянину Тимуру Сафину (12:15). В 1/32 финала выбыли Ростислав Герцик, который потерпел поражение от китайца Бин Ву (12:15) и Клод Юнес, проигравший американцу Рэйсу Имбодену (9:15). Дмитрий Чучукало не пробился в основную сетку соревнований.

За выход в финал турнира итальянец Алессио Фокони поспорит с южнокорейем Джуном Хео, а британец Ричард Круз сразится с испанцем Карлосом Ллавадором.

Сегодня стартовал первый день командных соревнований. В командных турнирах саблистов и шпажисток украинцы также утратили шансы подняться на пьедестал почета. Мужская команда саблистов проиграла в 1/8 финала сборной Ирана - 34:45, а женская команда шпажисток уступила соперницам из Польши - 37:45.
Медали в этих видах программы будут разыграны завтра, 25 июля. 

Чемпионат мира по фехтованию завершится 27 июля.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика