Алина Комащук – восьмая на чемпионате Европы по фехтованию на саблях - «ФЕХТОВАНИЕ»

В Нови-Саде (Сербия) проходит чемпионат Европы по фехтованию. В личном турнире саблисток среди украинок лучшей стала Алина Комащук, которая дошла до четвертьфинале, где уступила француженке Сесилии Бердер (8:15) и заняла 8-е место. Лидер украинской сборной Ольга Харлан в четвертьфинал не пробилась

В личном турнире саблисток среди украинок лучшей стала Алина Комащук, которая дошла до четвертьфинале, где уступила француженке Сесилии Бердер (8:15) и заняла 8-е место.
Лидер украинской сборной Ольга Харлан в четвертьфинал не пробилась и завершила выступление в 1/8 финала, проиграв румынке Бьянке Паску (10:15).
В 1/16 финала выбыла из борьбы Юлия Бакастова, не справившись с испанкой Арасели Наварро (7:15).
Ольга Жовнир в 1/32 финала проиграла француженке Каролин Кьероли (12:15).
Пятое золото в личном первенстве завоевала россиянка Софья Великая. В финальной дуэли она вырвала победу у француженки Сесилии Бердер (15:14). Бронза – у россиянки Светланы Шевелевой и полькии Марты Пуда.
Фехтование. Чемпионат Европы. Нови-Сад (Сербия), 16 июня
Женщины. Сабля. Личный турнир.
1. Софья Великая (Россия)
2. Сесилия Бердер (Франция)
3. Марта Пуда (Польша) и Светлана Шевелева
…
8. Алина Комащук (Украина)
10. Ольга Харлан (Украина)
28. Юлия Бакастова (Украина)
44. Ольга Жовнир (Украина)
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
|
![]() |
Смотрите также
из категории "Фехтование"