Никишин: У Харлан я бы позаимствовал немножечко регалий - «ФЕХТОВАНИЕ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Фехтование » Никишин: У Харлан я бы позаимствовал немножечко регалий - «ФЕХТОВАНИЕ»
Никишин: У Харлан я бы позаимствовал немножечко регалий - «ФЕХТОВАНИЕ»
Чемпион мира-2015 в командной шпаге Богдан Никишин рассказал о своей готовности к предстоящему чемпионату Европы, который 16 июня стартует в сербском городе Нови-Сад. Также опытный спортсмен ответил на вопрос, что бы он хотел позаимствовать у своей коллеги Ольги Харлан. Никишин занимает второе
Чемпион мира-2015 в командной шпаге Богдан Никишин рассказал о своей готовности к предстоящему чемпионату Европы, который 16 июня стартует в сербском городе Нови-Сад. Также опытный спортсмен ответил на вопрос, что бы он хотел позаимствовать у своей коллеги Ольги Харлан.
Никишин занимает второе место в мировом рейтинге, уступая немного действующему чемпиону мира итальянцу Паоло Пиццо.

Боглан Никишин: «Для спортсменов, которые находятся в топ-16 мирового рейтинга, это сложные соревнования с точки зрения психологии и не только. Целый год не фехтуешь «пулю», а на чемпионате Европы приходится. Но мы над этим работали на заключительном сборе в Конча-Заспе. У нас были бои не только на пятнадцать уколов, но и на пять. Да, и в конце концов, европейский чемпионат – это ежегодное мероприятие, не впервой.

Этот сезон складывается для меня очень удачно, и результаты хорошие, и в мировом рейтинге я нахожусь довольно высоко. Очень жаль, что он не лицензионный. Но ничего страшного, буду стараться также выступать и подтверждать свои результаты, когда начнется отбор на Олимпиаду.

Что бы позаимствовал у Харлан? Хороший вопрос. Оля более чем заслуженно занимает первое место в мировом рейтинге. Она очень целеустремленный человек, который трудится с огромной самоотдачей. Думаю, в этом мы с ней похожи, потому что я тоже ни на секунду не останавливаюсь. В межсезонье, когда говорят, что надо сбросить нагрузку, я отдыхаю по минимуму. Может, это связано с моими возрастными особенностями, но мне после отдыха потом тяжело врабатываться. У Оли очень много регалий, и я бы с удовольствием немножечко у нее позаимствовал».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика