Питер Фьюри знает, как должен боксировать Джошуа, чтобы победить Руиса - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Питер Фьюри знает, как должен боксировать Джошуа, чтобы победить Руиса - «Бокс»
Питер Фьюри знает, как должен боксировать Джошуа, чтобы победить Руиса - «Бокс»
Известный британский тренер Питер Фьюри знает, почему его соотечественник Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) проиграл Энди Руису-младшему (33-1, 22 КО). Известно специалисту и то, как должен боксировать Энтони, чтобы выиграть намечающийся на декабрь реванш. Об этом специалист рассказал в интервью Sky
Известный британский тренер Питер Фьюри знает, почему его соотечественник Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) проиграл Энди Руису-младшему (33-1, 22 КО). Известно специалисту и то, как должен боксировать Энтони, чтобы выиграть намечающийся на декабрь реванш. Об этом специалист рассказал в интервью Sky Sports.
Питер Фьюри: «Энтони наклонялся, делаясь ниже, да вы и сами это видели. За это и поплатился, оказавшись в нокауте. А вообще это не стало для меня сюрпризом, потому что у Джошуа есть недостатки, а Руис всегда был бойцом мирового уровня. Он был хорошим любителем, а его телосложение не имеет никакого значения. Здесь у нас не состязания бодибилдеров.
Джошуа должен использовать свои преимущества. Во-первых, выпрямиться и боксировать, пользуясь превосходством в росте. И не двигаться постоянно по кругу в одну сторону, а менять направление движения. И постоянно работать джебом. Вот и всё, что ему нужно. Руис начнёт уставать и будет всё более беспечным в своих действиях.
Джошуа может добыть досрочную победу в поздних раундах или легко выиграть по очкам, потому что Руис хоть и обладает быстрейшими руками в мире, вам при этом не найти более медленных ног, чем у него. Энтони нужно держать его на длинном джебе, вязать при необходимости, и победа никуда не денется. Если он сделает это, то выиграет».

Напомним, что 1 июня Руис сенсационно остановил Джошуа в 7-м раунде, отобрав у него титулы чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе.
Энди Руис готов драться с Энтони Джошуа в Саудовской Аравии

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика