Фредди Роуч: В своей лучшей форме Пакьяо сильнее Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Фредди Роуч: В своей лучшей форме Пакьяо сильнее Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Фредди Роуч: В своей лучшей форме Пакьяо сильнее Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Фредди Роуч, тренер легендарного Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО), в интервью BoxingScene заявил, что филиппинский экс-чемпион мира в восьми весовых категориях побьёт украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО), если сумеет выкроить из своего графика достаточно времени на подготовку к бою. Мэнни Пакьяо
Фредди Роуч, тренер легендарного Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО), в интервью BoxingScene заявил, что филиппинский экс-чемпион мира в восьми весовых категориях побьёт украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО), если сумеет выкроить из своего графика достаточно времени на подготовку к бою. Мэнни Пакьяо совмещает карьеру боксёра и политика, являясь сенатором Филиппин.

«Я уже вижу, что болельщики заинтересованы поединком между Пакьяо и Ломаченко, — уверен Роуч. — Если Пакьяо примет бой, я смогу его качественно подготовить. Проблема в том, что он совмещает карьеру боксёра с сенаторскими обязанностями. И у нас часто бывает, что сегодня мы тренируемся в одно время, а завтра — в другое. Не важно, с кем Пакьяо будет драться в следующем поединке. Всё, что мне надо — восемь недель на подготовку. Пакьяо нужна полная концентрация, не отвлекаться на сенаторские дела».

«Думаю, в своей лучшей форме Пакьяо сильнее Ломаченко. У него гораздо мощнее удар, он лучший панчер в сравнении с украинцем. У Ломаченко отличная работа ног, но у него есть поражение. Орландо Салидо показал, как можно нивелировать преимущество в работе ног Ломаченко. Он просто перебил того. Так что украинца вполне можно побеждать. Он — крутой боец, но мы его не боимся», — заявил наставник Пакьяо.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика