Ломаченко о поединке с Кроллой: Я в предвкушении отличного боя - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Ломаченко о поединке с Кроллой: Я в предвкушении отличного боя - «Бокс»
Ломаченко о поединке с Кроллой: Я в предвкушении отличного боя - «Бокс»
12 апреля в Лос-Анджелесе (США) на арене Staples Center чемпион мира по версиям WBA Super и WBO украинский легковес (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) проведёт бой с обязательным претендентом британцем Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО). В преддверии поединка состоялась открытая тренировка. По
Ломаченко о поединке с Кроллой: Я в предвкушении отличного боя - «Бокс»
12 апреля в Лос-Анджелесе (США) на арене Staples Center чемпион мира по версиям WBA Super и WBO украинский легковес (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) проведёт бой с обязательным претендентом британцем Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО).

В преддверии поединка состоялась открытая тренировка. По окончанию мероприятия Ломаченко ответил на вопросы представителей СМИ.

О поединке с Кроллой: «Я в предвкушении отличного боя. Хочу наслаждаться своими действиями в ринге. Во всех ранее проведённых поединках я наслаждался своим боксом. Перед боем немного нервничаю, но в ринге это сразу же проходит. В ринге чувствую себя в своей тарелке. Это словно мой дом. Я просто расслабляюсь и получаю кайф от бокса».

Об ожиданиях от выступления в Лос-Анджелесе: «12 апреля я покажу всё то лучшее, на что горазд. Покажу свой лучший стиль, порадую болельщиков самым лучшим шоу. Очень рад провести бой на арене Staples Center. Мне очень нравятся болельщики в Лос-Анджелесе. Они особенные. И они ценят по достоинству мой стиль».

О возможном поединке с чемпионом по версии WBC Майки Гарсией: «Я хочу драться с ним. 100%. Ничего не поменялось. Но всё теперь зависит от него. Сможет ли он сделать лимит веса (после того, как поднялся в полусредневесы ради боя с Эрролом Спенсом)? Я не знаю. Но если он может сделать лимит лёгкого веса, то я хочу провести с ним бой».

О планах и целях: «Моя цель — объединить все чемпионские титулы. Если в этом году удастся провести бой с чемпионом IBF Ричардом Комми, то будет просто здорово. Я готов драться с каждым, у кого будет титул. Мне нужны титулы по версиям WBC и IBF. Я хочу войти в историю бокса великим чемпионом».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика