Менеджер: Деонтей Уайлдер ведет переговоры по реваншу с Тайсоном Фьюри - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Менеджер: Деонтей Уайлдер ведет переговоры по реваншу с Тайсоном Фьюри - «Бокс»
Менеджер: Деонтей Уайлдер ведет переговоры по реваншу с Тайсоном Фьюри - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC в хэвивейте Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) отказал онлайн-стриммингу DAZN и телеканалу ESPN, которые предлагали финансово выгодные сделки. Уайлдер собирается продолжить сотрудничество с телеканалом Showtime — 18 мая в Бруклине (Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center он
Менеджер: Деонтей Уайлдер ведет переговоры по реваншу с Тайсоном Фьюри - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC в хэвивейте Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) отказал онлайн-стриммингу DAZN и телеканалу ESPN, которые предлагали финансово выгодные сделки.

Уайлдер собирается продолжить сотрудничество с телеканалом Showtime — 18 мая в Бруклине (Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center он проведёт поединок с соотечественником, обязательным претендентом Домиником Бризилом (20-1, 18 КО).

Первая пресс-конференция Уайлдера и Бризила (Видео, Фото)
Менеджер Уайлдера Шелли Финкель заявил, что речь идёт о контракте на 3 боя между чемпионом и телеканалом. По его словам, чемпион также имеет право вести переговоры и участвовать в поединках на других телеплатформах.

Якобы Уайлдер даже сейчас контактирует с командой экс-чемпиона мира британца Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) — в декабре 2018 года их очная схватка завершилась вничью. Реванш не состоялся, так как Фьюри неожиданно подписал сопромоутерский контракт с Бобом Арумом (Top Rank Promotions) и телеканалом ESPN.

«Соглашение Деонтеэя с Showtime не похоже на золотую клетку, — рассказывает Финкель. — У Уайлдера есть право вести переговоры и проводить бои на других телеплатформах. Он даже сейчас обсуждает бой-реванш с Фьюри, надеется, что удастся провести его до конца года».

По словам Финкеля, соглашение с Showtime в финансовом плане ничем не уступает предыдущим предложениям: «Речь идёт примерно о такой же сумме денег, как ранее предлагали DAZN и ESPN».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика