Тренер Гарсии: Майки будет нелегко вернуться в легкий вес - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Тренер Гарсии: Майки будет нелегко вернуться в легкий вес - «Бокс»
Тренер Гарсии: Майки будет нелегко вернуться в легкий вес - «Бокс»
Старший брат и тренер чемпиона мира в легком весе (до 61,2 кг) по версии WBC Майки Гарсии (39-1, 30 КО) Роберт Гарсия считает, что его подопечному будет сложно вернуться в легкий вес. «У Майки довольно много вариантов. Я бы сказал, что снижение до первого полусреднего веса, вероятно, было бы лучшим
Тренер Гарсии: Майки будет нелегко вернуться в легкий вес - «Бокс»
Старший брат и тренер чемпиона мира в легком весе (до 61,2 кг) по версии WBC Майки Гарсии (39-1, 30 КО) Роберт Гарсия считает, что его подопечному будет сложно вернуться в легкий вес.

«У Майки довольно много вариантов. Я бы сказал, что снижение до первого полусреднего веса, вероятно, было бы лучшим вариантом. Есть бои, которые он может принять, и в полусреднем весе, если решит в нем остаться.

Я знаю, что не будет очень легко вернуться в легкий вес, особенно после наращивания мышечной массы с целью подняться в полусредний вес. Поэтому я бы сказал, что первый полусредний вес, вероятно, будет лучшим для него. Это был бы мой совет. Но если он решит остаться в полусреднем весе, то сможет конкурировать с любым другим чемпионом. Эррол Спенс просто был здесь лучшим», – сказал Гарсия.

Опустившись в легкий вес, Майки Гарсия может провести объединительный бой с чемпионом мира этого же дивизиона по версиям WBA и WBO Василием Ломаченко (12-1, 9 КО).

Ломаченко следующий бой проведет с Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО). Поединок состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе (США).
 

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика