Белью: Уайлдер — худший чемпион в супертяжелом весе, у него один трюк, как у циркового пони - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Белью: Уайлдер — худший чемпион в супертяжелом весе, у него один трюк, как у циркового пони - «Бокс»
Белью: Уайлдер — худший чемпион в супертяжелом весе, у него один трюк, как у циркового пони - «Бокс»
Бывший чемпион в тяжёлом весе Тони Белью проанализировал ситуацию в супертяжёлом весе. «Джошуа — лучший супертяжеловес в мире. Он силён физически, быстрый и взрывной, — цитирует Белью Give me Sport. - Он — идеальный образец для подражания. Смотреть на то, откуда он пришёл и чего добился, просто
Белью: Уайлдер — худший чемпион в супертяжелом весе, у него один трюк, как у циркового пони - «Бокс»
Бывший чемпион в тяжёлом весе Тони Белью проанализировал ситуацию в супертяжёлом весе.

«Джошуа — лучший супертяжеловес в мире. Он силён физически, быстрый и взрывной, — цитирует Белью Give me Sport. - Он — идеальный образец для подражания. Смотреть на то, откуда он пришёл и чего добился, просто невероятно.

Уайлдер — худший, наименее технически одарённый чемпион в супертяжелом весе. Деонтей — худший чемпион супертяжёлого веса всех времён. Не думаю, что по части техники когда-либо был худший чемпион, чем он. Он не умеет выбрасывать правильную комбинацию. Когда он бьёт правой, этот удар виден за километр. И, в конечном счёте, у него только один трюк, как у циркового пони. Не поймите меня неправильно, это фантастический трюк, но он всего один. Его раскусили на высшем уровне.

Фьюри же, быть может, самый эффективный супертяж, которого я когда-либо видел. Я не могу объяснить, как он может делать то, что он делает с его размерами. Он одарён. Пропорционально Тайсон — фрик, и это хорошо. Странно, что он может делать такое при его габаритах и весе. Однако Джошуа гораздо более беспощадная машина, он поймает Фьюри в бою».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика