Эдди Хирн ответил Ленноксу Льюису за критику Энтони Джошуа - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Эдди Хирн ответил Ленноксу Льюису за критику Энтони Джошуа - «Бокс»
Эдди Хирн ответил Ленноксу Льюису за критику Энтони Джошуа - «Бокс»
Британский промоутер Эдди Хирн ответил на критику, адресованную чемпиону мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе британцу Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) от соотечественника, экс-чемпиона мира в хэвивейте Леннокса Льюиса в интервью британскому новостному порталу Seconds Out. «Для Джошуа
Британский промоутер Эдди Хирн ответил на критику, адресованную чемпиону мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе британцу Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) от соотечественника, экс-чемпиона мира в хэвивейте Леннокса Льюиса в интервью британскому новостному порталу Seconds Out.

«Для Джошуа поединки с Уайтом, Фьюри и Уайлдером — бои с большим риском. Что он получит от этого? — спрашивает Хирн. — В бою с Уайтом он рискует всем. За Фьюри он не получит абсолютно ничего, кроме линейного титула [с сарказмом]. Но у него будет шанс доказать определённым людям, что они ошибаются, говоря, что он дерётся с Фьюри, имея большое преимущество, и это хорошо. За Уайлдера он получит титул. Вот какой риск».

«Для других парней тоже существует большой риск, — заметил Эдди. — В случае поражения Уайлдер потеряет титул, и он потеряет всю актуальность. Побьют Фьюри — для него всё кончено. Если проиграет Уайт, то начнёт всё сначала. Это большой риск, и вот почему они хотят сраную кучу денег, потому что это большой риск. Я понимаю это, но есть ещё один нюанс — у вас будет шанс взять все титулы. Я не говорю, что нужно принимать бой за любые деньги, но Уайлдер может стать абсолютным чемпионом. Это никто у тебя не отнимет, это определит наследие. Ещё никто этого не делал в этом дивизионе с четырьмя титулами. Фьюри может поучаствовать в самом большом бою в британской истории бокса. Диллиан Уайт может получить шанс выиграть все четыре титула. Но они не могут принять сразу же то, что мы предлагаем, мы понимаем это».

 «Через неделю я оглашу все предложения, которые я сделал, потому что меня бесит, что они говорят о Джошуа, — сердится промоутер. — Этот парень будет драться с любым. Посмотрите на комментарии Леннокса Льюиса. С кем Льюис дрался в 22-м бою? Мне кажется, что его 21 или 22 бой был за титул Британского Содружества. Он говорит, что Джошуа избегает, уклоняется от боя…Пошёл ты на **й, приятель. Он говорит, что им нужно предложить 70 на 30, 65 на 35. Мы всё это сделали».

Эдди Хирн рассказал, почему Леннокс Льюис критикует Энтони Джошуа

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика