Команда Паркера опровергла информацию об отказе встретиться с Усиком - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Команда Паркера опровергла информацию об отказе встретиться с Усиком - «Бокс»
Команда Паркера опровергла информацию об отказе встретиться с Усиком - «Бокс»
Промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBO Джозефа Паркера (25-0, 19 КО) Дэвид Хиггинс опроверг информацию, что его клиент отказался от поединка с абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе Александром Усиком (16-0, 12 КО). Ранее СМИ сообщали, что от встречи с украинцем
Промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBO Джозефа Паркера (25-0, 19 КО) Дэвид Хиггинс опроверг информацию, что его клиент отказался от поединка с абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе Александром Усиком (16-0, 12 КО). Ранее СМИ сообщали, что от встречи с украинцем отказался ряд ведущих боксеров, в том числе и Паркер.

«Официально могу подтвердить, что никогда не контактировал с командой Усика, — приводит слова функционера Fight Nights. - Джозеф никогда и никого не избегал. Если говорить о таком поединке в теории, то у Усика ещё не такая большая популярность в Великобритании — там он боксировал один раз. С экономической точки зрения, проводить этот бой пока рано. Такой бой может состояться, но при определённых обстоятельствах, когда Усик заявит о себе громче».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика