Нацукава о поражении от Мейвезера: Я ни о чем не жалею - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Нацукава о поражении от Мейвезера: Я ни о чем не жалею - «Бокс»
Нацукава о поражении от Мейвезера: Я ни о чем не жалею - «Бокс»
20-летний японский кикбоксер Тенсин Нацукава прокомментировал досрочное поражение экс-чемпиону мира по боксу Флойду Мейвезеру в первом раунде выставочного поединка. «Я много работал с большой мечтой о боях. Карате, кикбоксинг, ММА и бокс. Когда я получил предложение на бой с Флойдом, я принял его
20-летний японский кикбоксер Тенсин Нацукава прокомментировал досрочное поражение экс-чемпиону мира по боксу Флойду Мейвезеру в первом раунде выставочного поединка.

«Я много работал с большой мечтой о боях. Карате, кикбоксинг, ММА и бокс. Когда я получил предложение на бой с Флойдом, я принял его мгновенно. Я думал, что это возможность всей жизни, и, хотя между нами была разница в достижениях и весовых, я чувствовал, что должен принять это вызов.

Дни после подтверждения боя были приятными, но волнительными, и я провёл время, думая о многих вещах. В конце концов, всё закончилось, и я ни о чём не жалею. Я разочарован в себе, так как думал, что могу выступить лучше. Но я буду смотреть фактам в лицо и продолжу принимать любые вызовы. Я узнал, что недостаточно много работал, чтобы заслужить эту возможность. Я использую это поражение, чтобы улучшиться и двигаться вперёд в этом году.

Несмотря на всё то, что произошло перед боем, я понял, насколько реально велик Мейвезер. Я его недооценивал. Я обещаю, что дойду до его уровня! Это может занять некоторое время, пока я не возьму на свои плечи всю индустрию. Продолжайте поддерживать меня! Спасибо всем, кто работал над тем, чтобы этот бой состоялся. Мистер Мейвезер, большое спасибо», — написал Нацукава в «Инстаграме».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика