Мейвезер не тренировался перед боем с Нацукавой - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Мейвезер не тренировался перед боем с Нацукавой - «Бокс»
Мейвезер не тренировался перед боем с Нацукавой - «Бокс»
Экс-чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер поделился мнением о выставочном поединке с японским кикбоксером Тенсином Нацукавой, победу в котором он одержал уже в первом раунде. Мейвезер нокаутировал Нацукаву (+Видео боя) «Я хочу поблагодарить Тенсина за шоу, — цитирует Мейвезера BoxingScene. -
Экс-чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер поделился мнением о выставочном поединке с японским кикбоксером Тенсином Нацукавой, победу в котором он одержал уже в первом раунде.

Мейвезер нокаутировал Нацукаву (+Видео боя)

«Я хочу поблагодарить Тенсина за шоу, — цитирует Мейвезера BoxingScene. - Нацукава до сих пор не побежден, я сделал это только для того, чтобы развлечь фанатов. Я сказал: «Почему бы и нет?». Я все еще в отставке, все еще 50-0. Тенсин — настоящий чемпион и крутейший боец. Тенсин, держи голову выше. Я хочу, чтобы фанаты со всего мира поддержали его. Он отличный парень и великолепный чемпион.

Был ли у меня тренировочный лагерь перед этим боем? Я несколько раз захаживал в зал и потренировался с молодым чемпионом Дакуаном Мэйсом. Теперь я называю его чемпионом. Он может им стать. Он молод, ему есть чему научиться, но у него все будет в порядке».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика