Промоутер Фьюри: Хирн и Джошуа не хотят поединка с Тайсоном - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Промоутер Фьюри: Хирн и Джошуа не хотят поединка с Тайсоном - «Бокс»
Промоутер Фьюри: Хирн и Джошуа не хотят поединка с Тайсоном - «Бокс»
Промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) Фрэнк Уоррен выразил уверенность, что действующий чемпион мира Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) и его промоутер Эдди Хирн не хотят встречи с его подопечным. «Возвращение Тайсона Фьюри с черты самоубийства до титульного боя
Промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) Фрэнк Уоррен выразил уверенность, что действующий чемпион мира Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) и его промоутер Эдди Хирн не хотят встречи с его подопечным.

«Возвращение Тайсона Фьюри с черты самоубийства до титульного боя за пояс WBC стала не только самой невероятной сказкой года, но и лучшей спортивной историей, - приводит слова BoxingScene. - Он выглядел человеком, который уже никогда не вернётся в ринг, но я верил в него, и Тайсон сумел открыть себя заново. Он победил своих демонов. В 2019 году он должен получить титульный шанс.

Эдди Хирн может говорить о нём всё что заблагорассудится, но у Тайсона контракт с моей компанией, и я знаю, что Хирн и Джошуа не хотят боя с нами. Надеюсь, давление публики поможет сделать так, чтобы этот поединок состоялся».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика