Чисора о бое с Уайтом: Нам не понадобятся судьи, Уайт улетит в нокаут - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Чисора о бое с Уайтом: Нам не понадобятся судьи, Уайт улетит в нокаут - «Бокс»
Чисора о бое с Уайтом: Нам не понадобятся судьи, Уайт улетит в нокаут - «Бокс»
Британский боксер Дерек Чисора (29-8, 21 КО) уверен, что поединок против соотечественника Диллиана Уайта (24-1, 17 КО) не дойдет до судейского решения. «Нам не понадобятся судьи, Уайт улетит в нокаут. Я должен его вырубить, я выхожу за нокаутом. Никаких очков. Мы не будем боксировать, мы будем
Британский боксер Дерек Чисора (29-8, 21 КО) уверен, что поединок против соотечественника Диллиана Уайта (24-1, 17 КО) не дойдет до судейского решения.

«Нам не понадобятся судьи, Уайт улетит в нокаут. Я должен его вырубить, я выхожу за нокаутом. Никаких очков. Мы не будем боксировать, мы будем драться. Для меня это война.

Я тяжело готовился к бою, и выйду на него как на войну – с самого начала. Я буду избивать Уайта. Он не потрясет меня, потому что у него нет удара», – сказал Чисора.

Поединок Дерека Чисоры и Диллиана Уайта пройдет 22 декабря в Лондоне. Накануне состоялась процедура взвешивания главных участников сегодняшнего вечера бокса, Уайт показал вес 111,5 кг, Чисора – 111,6 кг.

Поединок посетит абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик. Оба боксера являются его потенциальными соперниками.

Фото Boxingscene.com

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика