Фьюри: Неудивительно, что Джошуа не хочет боя с Уайлдером - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Фьюри: Неудивительно, что Джошуа не хочет боя с Уайлдером - «Бокс»
Фьюри: Неудивительно, что Джошуа не хочет боя с Уайлдером - «Бокс»
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) рассказал, почему, по его мнению, Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) старается избежать боя с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО). «Ни для кого не секрет, что Энтони Джошуа не хотел бы проводить бой с Деонтеем
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) рассказал, почему, по его мнению, Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) старается избежать боя с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО).

«Ни для кого не секрет, что Энтони Джошуа не хотел бы проводить бой с Деонтеем Уайлдером, — приводит слова Фьюри BoxingScene. - И он не хотел этого по той причине, что Уайлдер — самый жёсткий панчер в истории бокса. Я видел это сегодня вечером, я это почувствовал. Неудивительно, что Джошуа не хочет этого боя, потому что он не способен двигаться, как Уайлдер.

Джошуа бы не встал после таких ударов. Он бы не смог уйти с пути удара Уайлдера. У Деонтея молниеносные кулаки, у него просто динамит в руках. Он — великий боец, которого я безмерно уважаю».

Поединок Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри состоялся в Лос-Анджелесе. По итогам 12 раундов была зафиксирована ничья.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика