Рой Джонс: Бой с Ломаченко для Гарсии также опасен, как и со Спенсом, но за меньшие деньги - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Рой Джонс: Бой с Ломаченко для Гарсии также опасен, как и со Спенсом, но за меньшие деньги - «Бокс»
Рой Джонс: Бой с Ломаченко для Гарсии также опасен, как и со Спенсом, но за меньшие деньги - «Бокс»
Один из лучших бойцов в истории профессионального бокса – Рой Джонс – объяснил, почему Майки Гарсия не стал встречаться с Василием Ломаченко, выбрав себе в оппоненты Эролла Спенса. По словам Джонса, Гарсия поступил правильно: риск проиграть украинцу очень велик, а бой с Василием не принесет ему
Один из лучших бойцов в истории профессионального бокса – Рой Джонс – объяснил, почему Майки Гарсия не стал встречаться с Василием Ломаченко, выбрав себе в оппоненты Эролла Спенса.

По словам Джонса, Гарсия поступил правильно: риск проиграть украинцу очень велик, а бой с Василием не принесет ему такой же гонорар, как поединок со Спенсом.

«Как по мне, это хорошая идея для Гарсии. Либо ты дерешься с Василием Ломаченко - лучшим боксером мира, или идешь и дерешься с более большим парнем в поединке, в котором присутствует точно такой же риск, - цитирует Джонса Fightnews. - Можно подраться с крупным соперником, заработав гонорар побольше и при этом рисковать точно так же, как в бою с Ломаченко, который настолько же опасен, как и Спенс, но за меньшие деньги. Я буду умным парнем и скажу: «Знаете что, забудьте про Ломаченко. Подайте мне того здоровенного парня, которого я имею шансы победить и за которого получу денег в три раза больше!».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика