Ломаченко: Обидно, что я побывал в нокдауне, но это опыт (Видео) - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Ломаченко: Обидно, что я побывал в нокдауне, но это опыт (Видео) - «ЕДИНОБОРСТВА»
Ломаченко: Обидно, что я побывал в нокдауне, но это опыт (Видео) - «ЕДИНОБОРСТВА»
На главной арене Madison Square Garden (Нью-Йорк, США) прошел вечер профессионального бокса, в главном поединке которого Василием Ломаченко (11-1, 9 КО) победил венесуэльца Хорхе Линареса (44-4, 27 КО) и отобрал у него титул чемпиона WBA в легком весе (до 61,2 кг), а также титул чемпиона мира по
На главной арене Madison Square Garden (Нью-Йорк, США) прошел вечер профессионального бокса, в главном поединке которого Василием Ломаченко (11-1, 9 КО) победил венесуэльца Хорхе Линареса (44-4, 27 КО) и отобрал у него титул чемпиона WBA в легком весе (до 61,2 кг), а также титул чемпиона мира по версии журнала The Ring.

Линарес стал самым жестким и опасным соперником для Василия: он опытный, достаточно быстрый и крупнее украинца.
Ломаченко побывал в нокдауне в шестом раунде, но в итоге  одержал досрочную победу техническим нокаутом в десятом раунде.

Ломаченко прокомментировал свое выступление.

«Я даже не знаю с чего начать. Начну, наверное, с неприятной вещи. Обидно, что я побывал в нокдауне. Это говорит об ошибках. О том, что я не до конца выполнил задание, которое дал отец. Была главная ошибка – уходил влево, вот оттуда и пропустил. Это то, что не нужно было делать, то, что мы отрабатывали, о чем говорили. Ну, я рад, что это произошло так, это опыт, это практика. Как говорится: «Не умеешь учиться на чужих ошибках – учимся на своих. Хорошо, что я встал, собрался и довел дело до конца. Все хорошо, что хорошо кончается. Всем спасибо».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика