Гвоздик: Со Стивенсоном буду драться в статусе андердога - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Гвоздик: Со Стивенсоном буду драться в статусе андердога - «Бокс»
Гвоздик: Со Стивенсоном буду драться в статусе андердога - «Бокс»
31-летний украинский боксер Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) поделился ожиданиями от боя с чемпионом мира по версии WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг) 41-летним канадцем Адонисом Стивенсоном (29-1-1, 24 КО). «Самое важное в бою против Стивенсона – не пропустить слишком много ударов. Моя самая
31-летний украинский боксер Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) поделился ожиданиями от боя с чемпионом мира по версии WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг) 41-летним канадцем Адонисом Стивенсоном (29-1-1, 24 КО).

«Самое важное в бою против Стивенсона – не пропустить слишком много ударов. Моя самая большая забота – его сила, я постараюсь избежать его попаданий, приводит слова Гвоздика BoxingTalk. - Ни в коем случае не беспокоюсь, что поединок пройдет в Канаде. Мне все равно, где состоится бой. Я буду драться в статусе андердога, это облегчает мою задачу.

Я не собираюсь делать никаких прогнозов на ход встречи, мне это не нравится. Я могу сказать, что выиграю, и это будет либо решение судей, либо нокаут.

Я уважаю Стивенсона, я не знаю его как человека, но он очень хороший боец, он хитрый и с мощным ударом.
Победа в этом бою значит для меня все. Это означает, что я буду чемпионом мира, а не просто полу-чемпионом, такой титул меня не удовлетворяет. Я хочу быть чемпионом мира, а Стивенсон открывает мне эту дверь», – сказал Гвоздик.

Бой Гвоздик – Стивенсон состоится 1 декабря в Квебеке (Канада).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика