Эдди Хирн: Я подписал Усика, чтобы подвести его к бою с Джошуа - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Эдди Хирн: Я подписал Усика, чтобы подвести его к бою с Джошуа - «Бокс»
Эдди Хирн: Я подписал Усика, чтобы подвести его к бою с Джошуа - «Бокс»
Британский промоутер Эдди Хирн в интервью порталу Boxing Socials рассказал о перспективах абсолютного чемпиона мира из Украины Александра Усика (15-0, 11 KO). — Усик — один из лучших бойцов в мире бокса. Считаете ли вы, что он будет привлекательным для обычной публики, а не для заядлых ценителей
Британский промоутер Эдди Хирн в интервью порталу Boxing Socials рассказал о перспективах абсолютного чемпиона мира из Украины Александра Усика (15-0, 11 KO).

— Усик — один из лучших бойцов в мире бокса. Считаете ли вы, что он будет привлекательным для обычной публики, а не для заядлых ценителей бокса? Сможет ли он продать стадион?
— Бой с Белью определённо будет на стадионе, и билеты продадутся очень быстро. Он не такой известный для повседневного рынка, как, например, Дэвид Хэй, который продавал 800-900 тысяч платных трансляций. Даже если это будет 400-500 тысяч проданных трансляций, это всё равно большой бой для Тони Белью. Имя Тони сейчас стало большим для зрителей. Усик — это огромное имя в боксе, но мы должны показать обычным фанам, насколько он хорош. Это не сложно сделать. У него 15 профессиональных боёв, он абсолютный чемпион, у него блестящая любительская карьера, он победил Джо Джойса в любителях, он олимпийский чемпион, чемпион мира. Он сделал всё — он гений.

— Вы говорили, что Усик в конце концов перейдёт в хэвивейт. Люди говорят, что когда вы подписываете бойцов, вы думаете, как обойти бой с Энтони Джошуа. Что вы думаете об этом?
— Если я подписываю бойца, я подписываю его с целью сделать что-то. Если Усик побьёт Белью, я вижу переход в хэвивейт и возможность сделать бой с Джошуа. Когда я спросил Джошуа об Усике… кстати Джошуа любит Усика, он считает его блестящим боксёром. Он любит смотреть его бои. Я спросил Энтони о финале Суперсерии. Он сказал, что ему очень понравился этот бой. Это был отличный поединок. Много чего происходит, но я не подписываю бойцов, чтобы уклониться. Я подписал Усика, чтобы подвести его к бою с Джошуа. Так что посмотрим.

— Насколько большим может быть поединок Усика с Джошуа? 
— Может быть. Сейчас сложно об этом говорить, потому что я вижу бой Усика с Беллью. Если Александр справедливо и безоговорочно побьёт Белью, то бой с Джошуа будет большим. Любой бой с Усиком будет большим, и его бои будут больше и больше, и больше. Если он проиграет в крузерах, он всё равно перейдёт в хэвивейт. Посмотрим. Сейчас нет предпосылок к тому, что он проиграет, но бой с Беллью будет тяжёлым для обоих парней.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика