Эдди Хирн назвал возможные гонорары в бою Усик - Белью - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Эдди Хирн назвал возможные гонорары в бою Усик - Белью - «Бокс»
Эдди Хирн назвал возможные гонорары в бою Усик - Белью - «Бокс»
Если стороны абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинца Александра Усика (15-0, 11 КО) и экс-чемпиона WBC в этой категории британца Тони Белью (30-2-1, 20 КО) договорятся о поединке, к чему всё продвигается, боксёры получат солидное денежное вознаграждение, включая процент от
Если стороны абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинца Александра Усика (15-0, 11 КО) и экс-чемпиона WBC в этой категории британца Тони Белью (30-2-1, 20 КО) договорятся о поединке, к чему всё продвигается, боксёры получат солидное денежное вознаграждение, включая процент от продаж платной трансляции по системе PPV и входных билетов.

Промоутер Белью и организатор будущего события Эдди Хирн рассказал в интервью IFL TV о гонорарах непосредственных участников следующее: «Я думаю, что каждый из них заработает 2-3 миллиона, и это будет отличная работа».

Кроме того, Хирн назвал вероятное место проведения поединка.

«Ливерпуль слишком мал, вероятно, в Лондоне. Мы работаем над некоторыми вещами, мы близки к подписанию контракта. Белью уходит на пенсию. После того как Усик стал абсолютным чемпионом и назвал его имя, поединок был в работе. Белью верит, что побьёт Усика. Если он сделает это, то станет абсолютным чемпионом и номером один pound-for-pound. Интернет взорвётся. Он парень, который преподносит сюрпризы, один за другим. Это опасный и почётный поединок, один из лучших поединков в мире бокса сейчас. Я, как эгоистичный промоутер, с радостью сделаю этот бой».

Поединок Усик-Беллью пройдёт планируется провести 10 ноября.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика