Джошуа: Будет интересно посмотреть на прогресс Усика в качестве супертяжа - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Джошуа: Будет интересно посмотреть на прогресс Усика в качестве супертяжа - «Бокс»
Джошуа: Будет интересно посмотреть на прогресс Усика в качестве супертяжа - «Бокс»
Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе (cвыше 90,7 кг) британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) высказал свое мнение относительно возможного перехода в супертяжелый дивизион абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) украинца Александра Усика (15-0, 11 КО).
Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе (cвыше 90,7 кг) британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) высказал свое мнение относительно возможного перехода в супертяжелый дивизион абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) украинца Александра Усика (15-0, 11 КО).

Энтони Джошуа: «Если Усик сделает все правильно, он может добиться успеха и здесь. Но нужно помнить, что нынешний супертяжелый дивизион отличается от такового времен Hокки Марчиано и Мухаммеда Али. В те времена ребята ростом с меня, Уайлдера и Фьюри были неуклюжими. Мы же хорошо координированы, сильны физически и обладаем тяжелым ударом. Усику нужно попробовать свои силы здесь и почувствовать на себе, каково это - соперничать со 110-120 кг парнями, которые бьют очень тяжело.

Сейчас успех в супертяжелом дивизионе базируется не только на мастерстве, но и на воле. Вопрос в том, сколько может выдержать Усик, если перейдет в супертяжелый дивизион. Этот дивизион протестирует не только его мастерство, но и его волю. Будет интересно посмотреть на его прогресс в качестве супертяжа. Его здесь с радостью готовы принять, так как это хорошее приобретение для нашего дивизиона».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика