Экс-невесту Кличко впервые после разрыва заметили с кавалером - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Экс-невесту Кличко впервые после разрыва заметили с кавалером - «Бокс»
Экс-невесту Кличко впервые после разрыва заметили с кавалером - «Бокс»
Бывшая невеста Владимира Кличко, американская актриса Хайден Панеттьери, впервые после расторжения помолвки с известным боксером, появилась на людях. 29-летняя звезда была сфотографирована в Лос-Анджелесе в коротком красном платье и сапогах на высоких каблуках в тон. Образ Панеттьери дополнила
Бывшая невеста Владимира Кличко, американская актриса Хайден Панеттьери, впервые после расторжения помолвки с известным боксером, появилась на людях.

29-летняя звезда была сфотографирована в Лос-Анджелесе в коротком красном платье и сапогах на высоких каблуках в тон. Образ Панеттьери дополнила яркая красная помада. На фотографиях девушка искренне улыбается.

«Они все время сходились и расходились. Но не думайте, что Владимир больше не появится в жизни Хайден. Они уважают друг друга и все еще очень привлекательны друг для друга. Этот роман еще не закончился», - сообщает американский журнал People со ссылкой на инсайдеров.

О расторжении помолвки Кличко и Панеттьери, которые воспитывают трехлетнюю дочь Кайю, стало известно в августе. Информацию о разрыве отношений пары подтвердила мама Панеттьери, Лесли Фогель.

СМИ говорят, что Панеттьери начала встречаться с актером Брайаном Хикерсоном, однако пока не готова к серьезным отношениям.

«Он горячий парень, но Хайден пока не знает, куда двигаться дальше. Она молодая и красивая, она просто хочет наслаждаться жизнью. Сейчас у Хайден нет желания вступать в любые отношения, ведь у нее все еще есть чувства к Владимиру и она очень любит свою дочь», - добавляют инсайдеры.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика