Климас: Усик не планирует расставаться с титулами после боя с Белью - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Климас: Усик не планирует расставаться с титулами после боя с Белью - «Бокс»
Климас: Усик не планирует расставаться с титулами после боя с Белью - «Бокс»
Менеджер Эгис Климас в интервью WBN подтвердил информацию о том, что его клиент, абсолютный чемпион в крузервейте украинец Александр Усик (15-0, 11 КО) не планирует отказываться от титулов даже после боя с британцем Тони Белью (30-2-1, 20 КО). Украинец победил в первом сезоне Всемирной боксёрской
Менеджер Эгис Климас в интервью WBN подтвердил информацию о том, что его клиент, абсолютный чемпион в крузервейте украинец Александр Усик (15-0, 11 КО) не планирует отказываться от титулов даже после боя с британцем Тони Белью (30-2-1, 20 КО).

Украинец победил в первом сезоне Всемирной боксёрской суперсерия (WBSS), одержав в финальном поединке в Москве (РФ) победу над местным панчером Муратом Гассиевым (26-1, 19 КО).

Победа в турнире принесла Усику титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBC, WBO, кубок имени Мухаммеда Али и титул по версии журнала The Ring.

Организаторы Суперсерии приняли решение и во втором сезоне провести турнир в тяжёлом весе.
Эгис Климас: «Усик не рассматривал варианта участия во втором сезоне турнира. Не было планов провести поединок с Белью в рамках турнира. Поединок против Белью станет дебютной защитой всех титулов Усика. Сейчас у нас нет планов отказываться от титулов. Даже после боя с Белью. В этом весе можно провести ещё парочку интересных боёв. Поединок вызывает гораздо больший интерес и генерирует гораздо больший гонорар, если на кону титулы».

Отметим, один из организаторов Суперсерии промоутер Калле Зауэрлянд в интервью IFL TV рассказал о принятом решении снова провести турнир в крузервейте. По его словам, он якобы провёл предварительные переговоры с боксёрскими организациями и обещает, что на кону турнира будут или же все, или же парочка титулов. Промоутер рассчитывает на то, что к полуфиналу Суперсерии Усик освободит титулы.

Отвечает Климас: «Не совсем так. Усик никогда не думал и не говорил о том, чтобы отказаться от титулов».

Ожидается, что бой Усика и Белью состоится в 10 ноября в Лондоне.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика