Уайлдер: Я, Ортис и Фьюри — короли супертяжелого веса - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Уайлдер: Я, Ортис и Фьюри — короли супертяжелого веса - «Бокс»
Уайлдер: Я, Ортис и Фьюри — короли супертяжелого веса - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО)поделился мыслями о нынешнем положении вещей в дивизионе, дав понять, что не считает другого чемпиона — Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) серьёзной угрозой для себя. «После Луиса Ортиса Фьюри — второй по сложности вызов для меня.
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО)поделился мыслями о нынешнем положении вещей в дивизионе, дав понять, что не считает другого чемпиона — Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) серьёзной угрозой для себя.

«После Луиса Ортиса Фьюри — второй по сложности вызов для меня. Тайсон — третий в моём рейтинге тяжеловесов. Думаю, что я, Ортис и он — короли дивизиона, — приводит слова американца Boxingtalk. - Недавно я нокаутировал второго по уровню тяжеловеса, а теперь собираюсь сделать то же самое и с третьим — Фьюри. Как только я нокаутирую его, всё сразу изменится. Мы будем по другую сторону переговорного процесса. Именно потому Эдди Хирн так не хочет нашего с Фьюри боем и постоянно ноет из-за этого».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика