Тайсон Фьюри передумал драться с Уайлдером? - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Тайсон Фьюри передумал драться с Уайлдером? - «Бокс»
Тайсон Фьюри передумал драться с Уайлдером? - «Бокс»
В пятницу инсайдер из ESPN сообщил о том, что по его данным бой между британским супертяжем Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО) и чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) может не состояться. «Последняя новость из команды Фьюри: Видимо, Тайсон передумал драться. Теперь он против этого
В пятницу инсайдер из ESPN сообщил о том, что по его данным бой между британским супертяжем Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО) и чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) может не состояться.

«Последняя новость из команды Фьюри: Видимо, Тайсон передумал драться. Теперь он против этого боя. Об этом мне сообщил член его команды», — рассказал Дэн Рафаэль из ESPN.

Корреспондент Tha Boxing Voice обратился к чемпиону Уайлдеру за разъяснениями.

Ответ Уайлдера: «Фьюри будет драться. Он не передумал. Слишком много на кону денег, чтобы кто-то из нас поменял своё решение. Мы поднимем немерено бабла. Но это не важно. Важно то, что он будет драться. Иначе его заклюют, особенно свои же болельщики».

Напомним, ожидается, что в ноябре 2018 года Фьюри отправится в Лас-Вегас (штат Невада, США) и попытается отобрать пояс WBC у Уайлдера.

На территории США и Британии планируется «платная трансляция» (PPV) боя.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика