Джошуа: Для меня главный бой - с Уайлдером, на бой с Поветкиным не обращаю внимания - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Джошуа: Для меня главный бой - с Уайлдером, на бой с Поветкиным не обращаю внимания - «Бокс»
Джошуа: Для меня главный бой - с Уайлдером, на бой с Поветкиным не обращаю внимания - «Бокс»
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBF, IBO, WBO в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) не акцентирует свое внимание на поединке с российским боксером Александром Поветкиным (34-1, 24 КО) и больше ждет объединительного боя с чемпионом WBC американцем Деонтеем
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBF, IBO, WBO в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) не акцентирует свое внимание на поединке с российским боксером Александром Поветкиным (34-1, 24 КО) и больше ждет объединительного боя с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО).

Поединок между Поветкиным и Джошуа пройдет 22 сентября на лондонском стадионе «Уэмбли» в Великобритании.

«Мой поединок с Уайлдером - это лучший бой в нашей весовой категории, а не мой бой с Поветкиным, - цитирует Джошуа ESPN. - Сделка по поединку с Уайлдером все еще в стадии переговоров, если бой не состоится, я буду очень раздражен.

Я хочу большого боя, сейчас я не обращаю внимания на Поветкина. Мне нужны сильные соперники. Я перешагну через него, а для Уайлдера дата и место боя уже известны. За последние семь месяцев я выяснил, чего он хочет и чего не хочет в контракте на бой».

Джошуа предлагает Уайлдеру принять предложение в 15 миллионов долларов за бой. Поединок может состояться 13 апреля на «Уэмбли».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика