Боб Арум о потенциальных соперниках Ломаченко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Боб Арум о потенциальных соперниках Ломаченко - «Бокс»
Боб Арум о потенциальных соперниках Ломаченко - «Бокс»
Промоутер Боб Арум планирует возвращение в ринг украинского чемпиона WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) на ноябрь-декабрь, сообщает Лэнс Пагмаер из LA Times. В мае украинец перенёс артроскопическую операцию на травмированном в поединке против Хорхе Линареса (44-4, 27 КО)
Промоутер Боб Арум планирует возвращение в ринг украинского чемпиона WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) на ноябрь-декабрь, сообщает Лэнс Пагмаер из LA Times.

В мае украинец перенёс артроскопическую операцию на травмированном в поединке против Хорхе Линареса (44-4, 27 КО) плече. По словам Арума, доктора удивляются тому, как быстро восстанавливается организм Ломаченко после операции.

По словам Пагмаера, промоутер сообщил имена потенциальных соперников чемпиона из Украины: «Арум говорит, что восстановление Ломаченко идёт ускоренными темпами. Похоже, уже никто не сомневается, что украинец вернётся в ринг в ноябре или декабре. Соперником Ломаченко будет или же Мэнни Пакьяо, или же победитель боя между Раймундо Бельтраном и Хосе Педрасой».

25 августа в Фениксе (штат Аризона, США) чемпион WBO мексиканец Бельтран проведёт дебютную защиту титула в бою с пуэрториканским экс-чемпионом Педрасой.

Пакьяо также предстоит сперва провести непростой бой. Уже 15 июля в Куала-Лумпуре (Малайзия) легендарный филиппинец попытается отобрать титул «обычного» чемпиона WBA в весе до 66,7 кг у нокаутёра из Аргентины Лукаса Маттиссе (39-4, 36 КО).

«С Мэнни всё немного сложнее, — цитирует Арума LA Times. — Прежде всего, ему необходимо победить Маттиссе. Затем предстоит договориться о лимите веса (Пакьяо выступает в 66,7 кг, а Ломаченко в 61,2 кг). Но, думаю, мы с этим справимся. Никто не знает, сумеет победить Пакьяо или же нет. Маттиссе — невероятный панчер. А скорость у Мэнни уже далеко не та, что была прежде».

По мнению бывшего тренера Пакьяо Фредди Роуча, у филиппинца серьёзные проблемы с ранее прооперированным плечом: «У Мэнни всё совсем плохо с плечом. Его процесс реабилитации был немного странным. Не уверен, что молитв и плавания в океане достаточно. Я считаю, слишком опасно драться с таким плечом».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика