Бельтран примет предложение на бой с Ломаченко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Бельтран примет предложение на бой с Ломаченко - «Бокс»
Бельтран примет предложение на бой с Ломаченко - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBO в легком весе (до 61,2 кг) мексиканец Раймундо Бельтран (35-7-1, 21 КО) заявил, что примет предложение встретиться в объединительном поединке с чемпионом мира по версии WBA Василием Ломаченко (11-1, 9 КО), так как в его возрасте уже не стоит отказываться от крупных боев.
Чемпион мира по версии WBO в легком весе (до 61,2 кг) мексиканец Раймундо Бельтран (35-7-1, 21 КО) заявил, что примет предложение встретиться в объединительном поединке с чемпионом мира по версии WBA Василием Ломаченко (11-1, 9 КО), так как в его возрасте уже не стоит отказываться от крупных боев.

«Я уже в том возрасте, когда мне нужны большие бои. Я уже не проспект, который только строит карьеру. Я уже прошел через все это, и теперь мне нужно использовать преимущества из чемпионского статуса», - приводит слова 36-летнего Бельтрана BoxingScene.

Ранее промоутер украинца Боб Арум сообщил, что следующий бой Ломаченко проведет 25 августа в Лос-Анджелесе (США), а также намекнул, что возможным соперником является Раймундо Бельтран.

Напомним, Василий Ломаченко завоевал титул чемпиона WBA в легком весе, нокаутировав венесуэльца Хорхе Линареса (44-4, 27 КО).

Пакьяо готов драться с Ломаченко даже в легком весе

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика