Тайсон Фьюри рассказал о своих планах - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Тайсон Фьюри рассказал о своих планах - «Бокс»
Тайсон Фьюри рассказал о своих планах - «Бокс»
Экс-чемпион мира британец Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) рассказал о своих целях. «Моя цель — это бои с Джошуа и Уайлдером, - цитирует Тайсона BT Sport. - Я хочу вернуть титулы чемпиона мира, просто не хочу спешить, потому что мы видим, как долго организовываются большие бои. Посмотрите на Уайлдера и
Экс-чемпион мира британец Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) рассказал о своих целях.

«Моя цель — это бои с Джошуа и Уайлдером, - цитирует Тайсона BT Sport. - Я хочу вернуть титулы чемпиона мира, просто не хочу спешить, потому что мы видим, как долго организовываются большие бои. Посмотрите на Уайлдера и Джошуа. Даже на организацию боя с Кличко ушли годы. Я преследовал его пять лет, пытаясь получить бой.

Сейчас будет первый раз в моей карьере, когда я подойду к большим боям в активном статусе. Перед боем с Кличко у меня было лишь два поединка за три года, но перед встречей с Джошуа и Уайлдером я проведу три-четыре боя. Я буду активным бойцом», – сказал Фьюри.

9 июня Тайсон Фьюри вернулся на ринг после перерыва в два с половиной года и победил техническим нокаутом албанца Сефера Сефери (23-2, 21 КО).  Следующий поединок он проведет 18 августа. Имя соперника Фьюри пока не названо.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика