Тайсон Фьюри: В следующий раз хочу соперника побольше - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Тайсон Фьюри: В следующий раз хочу соперника побольше - «Бокс»
Тайсон Фьюри: В следующий раз хочу соперника побольше - «Бокс»
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (23-0, 19 КО) прокомментировал победунад албанцем Сефером Сефери (23-2, 21 КО) в первом бою после возвращения. Также он подчеркнул, что в следующем поединке надеется получить более крупного соперника. «Я бы мог нокаутировать Сефери, но
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (23-0, 19 КО) прокомментировал победунад албанцем Сефером Сефери (23-2, 21 КО) в первом бою после возвращения. Также он подчеркнул, что в следующем поединке надеется получить более крупного соперника.

«Я бы мог нокаутировать Сефери, но что мы мне это дало, — приводит слова Фьюри BBC. - Я хотел почувствовать ритм. Как бы то ни было, не могу передать словами, как я счастлив. Я словно дебютировал на ринге. Чувствовал себя хорошо и в форме.
В следующий раз я хочу получить более крупного соперника. Мне не нравится боксировать с мелкими противниками. Уайлдер и Джошуа большие ребята, потому мне нужно готовиться к ним».

Тайсон Фьюри вернется на ринг 18 августа

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика