Кирпа: Для Уайлдера встреча с Поветкиным влечет большие риски, нежели встреча с Джошуа - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Кирпа: Для Уайлдера встреча с Поветкиным влечет большие риски, нежели встреча с Джошуа - «Бокс»
Кирпа: Для Уайлдера встреча с Поветкиным влечет большие риски, нежели встреча с Джошуа - «Бокс»
Иван Кирпа, тренер обладателя титулов WBA Inter-Continental и WBO International в супертяжелом весе Александра Поветкина (34-1, 24 КО), считает, что чемпион WBC в этом весе, американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) не захочет встретиться с россиянином в случае его победы над обладателем титулов
Кирпа: Для Уайлдера встреча с Поветкиным влечет большие риски, нежели встреча с Джошуа - «Бокс»
Иван Кирпа, тренер обладателя титулов WBA Inter-Continental и WBO International в супертяжелом весе Александра Поветкина (34-1, 24 КО), считает, что чемпион WBC в этом весе, американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) не захочет встретиться с россиянином в случае его победы над обладателем титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе, британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 КО).

Сейчас Александр Поветкин является обязательным претендентом на титул WBA, и его бой с Джошуа уже назначен организацией. Американец тоже ведет переговоры с Джошуа, надеясь устроить объединительный поединок.

«Для Уайлдера встреча с Сашей менее предпочтительна, так как влечет большие риски, нежели встреча с Джошуа, — сказал Кирпа. — Уайлдер хочет встретиться с Джошуа первым, опасаясь проигрыша Джошуа в поединке с Поветкиным. В случае победы над  Джошуа, Александр будет планировать объединение поясов, и Уайлдеру предстоит встретиться с ним. А сам Уайлдер не хочет встречи с Сашей».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика