Ломаченко: Следующий бой, вероятно, пройдет на PPV - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Ломаченко: Следующий бой, вероятно, пройдет на PPV - «Бокс»
Ломаченко: Следующий бой, вероятно, пройдет на PPV - «Бокс»
Чемпион WBA в легком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) в интервью LA Times подтвердил слова промоутера Боба Арума— следующий поединок украинца планируется к показу на платной системе (PPV). «Пришло время для PPV, — считает украинец. — Со своей стороны я сделал для этого все. Показал
Чемпион WBA в легком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) в интервью LA Times подтвердил слова промоутера Боба Арума— следующий поединок украинца планируется к показу на платной системе (PPV).

«Пришло время для PPV, — считает украинец. — Со своей стороны я сделал для этого все. Показал и доказал, что кое-чего стою. Теперь вопрос к промоутерам. Смогут ли они раскрутить это настолько, чтобы люди захотели купить мои бои».

12 мая в Нью-Йорке (США) Ломаченко отобрал титул WBA и по версии журнала The Ring у венесуэльца Хорхе Линареса (44-4, 27 КО), но по ходу боя травмировался. «Почувствовал острую боль. Пришлось боксировать с травмой, использовать всё то, что осталось, - вспоминает украинец».

Ломаченко перенёс операцию на поврежденном плече и собирается вернуться в ринг в декабре, предположительно в бою с мексиканским чемпионом WBO Раймундо Бельтраном (35-7-1, 21 КО). Василий надеется вскоре провести объединительный бой с чемпионом WBC американцем Майки Гарсиа (38-0, 30 КО).

«После простоя, после травмы глупо сразу же выходить на бой против Гарсиа. Конечно же, я бы предпочел сперва сразиться с кем-то вроде Бельтрана.

Никаких сомнений, с Гарсиа будет посложнее, чем с Бельтраном. Но я заинтересован в поединке с Майки. Точно так же, как и болельщики заинтересованы в том, чтобы увидеть нашу очную схватку. Уверен, вскоре бой состоится. Это вс только вопрос времени», — считает Ломаченко.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика