Тайсон Фьюри после завершения карьеры намерен стать врачом - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Тайсон Фьюри после завершения карьеры намерен стать врачом - «Бокс»
Тайсон Фьюри после завершения карьеры намерен стать врачом - «Бокс»
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) рассказал, чем он будет заниматься после завершения карьеры в спорте. «У меня был выбор, и я сделал его в пользу бокса. Но после завершения карьеры я стану врачом, — приводит слова Фьюри BoxingScene. - Я решил это для себя несколько
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) рассказал, чем он будет заниматься после завершения карьеры в спорте.

«У меня был выбор, и я сделал его в пользу бокса. Но после завершения карьеры я стану врачом, — приводит слова Фьюри BoxingScene. - Я решил это для себя несколько лет назад. Я стану врачом и буду помогать людям.

Я завершу карьеру в спорте через несколько лет, и мне будет всего 30 с небольшим. Потом семь лет я посвящу учебе, и к 40 годам я буду молодым квалифицированным доктором. Таковы мои намерения. 

В школе я учился очень упорно, но в итоге выбрал бокс, так как это было моим призванием. И я сумел достичь в спорте самого высокого уровня.

У меня получается все, чем бы я ни занимался. Думаю, что врачи и младший медицинский персонал делают отличную работу, за которую им платят недостаточно хорошо. Без них у нас были бы большие проблемы».

Напомним,  возвращение Фьюри на ринг запланировано на 9 июня в Манчестере (Англия). Его соперником станет албанец Сефер Сефери (23-1, 21 КО).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика