Роберт Гарсия: Линарес устроит Ломаченко адский поединок - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Роберт Гарсия: Линарес устроит Ломаченко адский поединок - «ЕДИНОБОРСТВА»
Роберт Гарсия: Линарес устроит Ломаченко адский поединок - «ЕДИНОБОРСТВА»
Тренер Майки Гарсии (37-0, 40 КО) Роберт Гарсия считает, что украинский чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) не без трудностей, но победит чемпионат WBA в легком весе (до 61,2 кг) Хорхе Линареса (44-3, 27 КО) из Венесуэлы. «Думаю, что
Тренер Майки Гарсии (37-0, 40 КО) Роберт Гарсия считает, что украинский чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) не без трудностей, но победит чемпионат WBA в легком весе (до 61,2 кг) Хорхе Линареса (44-3, 27 КО) из Венесуэлы.

«Думаю, что Линарес устроит Ломаченко адский поединок. У венесуэльца отличные навыки. Касательно Ломаченко, думаю, он победит, потому что он очень хороший боксер.
Что я думаю о том, что соперники Ломаченко так часто сдаются? Слушайте, нельзя сравнивать Линареса с Марриагой и Ригондо. Линарес великий, рослый боксер, он быстрый и сильный боец. Он крепкий легковес, а не парень, который поднимается в весе. Бой с Линаресом будет непростым для Ломаченко.
Мы хотели бы встретиться с Ломаченко этим летом. Но есть проблемы с промоутерами и телевидением. Иногда боксерам приходится ждать, пока все найдут согласие. На данный момент им это не удается», – сказал Гарсия.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика