Андре Уорд: Ковалеву следует забыть обо мне, потому что я уже на пенсии - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Андре Уорд: Ковалеву следует забыть обо мне, потому что я уже на пенсии - «Бокс»
Андре Уорд: Ковалеву следует забыть обо мне, потому что я уже на пенсии - «Бокс»
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд (32-0, 16 КО) считает, что россиянину Сергею Ковалеву (31-2-1, 27 КО) пора прекратить жить прошлым и постоянно вспоминать о своих двух поражениях от британца. «Все в прошлом. Хватит возвращаться в прошлое и искать оправдания, — приводит слова
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд (32-0, 16 КО) считает, что россиянину Сергею Ковалеву (31-2-1, 27 КО) пора прекратить жить прошлым и постоянно вспоминать о своих двух поражениях от британца.
«Все в прошлом. Хватит возвращаться в прошлое и искать оправдания, — приводит слова Уорда BoxingScene. - Я чувствую себя неловко. У меня нет неуважения к Ковалеву, но ему нужно расти и двигаться дальше, потому что если достаточно долго жить прошлым, то можно повторить ошибки прошлого, оказаться в той же ситуации, принимать те же решения, и все это будет только по вашей собственной вине.
Я в боксе уже 23 года и знаю, что все обычно именно так и происходит. Парень, которого никто не считал фаворитом, побеждает того, кому все отдали победу заранее — подобного развития событий и следовало ожидать. Если я не ошибаюсь, Ковалев проведет бой на следующей неделе, и ему правда следует забыть об Андре Уорде, потому что я уже на пенсии».

Напомним, 3 марта Ковалев сразится с  соотечественником Игорем Михалкиным (21-1, 9 КО). На кону титул WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг), которым владеет Ковалев и пояс IBO, принадлежащий Михалкину.
Бой состоится на арене Madison Square Garden Theater, Нью-Йорк, США.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика