Хирн о бое Джошуа – Паркер: Опасный бой для обоих, так как их стили подходят друг другу - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Хирн о бое Джошуа – Паркер: Опасный бой для обоих, так как их стили подходят друг другу - «Бокс»
Хирн о бое Джошуа – Паркер: Опасный бой для обоих, так как их стили подходят друг другу - «Бокс»
31 марта в Уэльсе, скорее всего, состоится объединительный поединок в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) между чемпионом WBO новозеладцем Джозефом Паркером (24-0, 18 КО) и обладателем титулов WBA Super, IBF и IBO британцем Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). Промоутер последнего Эдди Хирн подозревает, что
31 марта в Уэльсе, скорее всего, состоится объединительный поединок в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) между чемпионом WBO новозеладцем Джозефом Паркером (24-0, 18 КО) и обладателем титулов WBA Super, IBF и IBO британцем Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). Промоутер последнего Эдди Хирн подозревает, что команда новозеландца сделает ставку на вариант с дракой, так как у Паркера считают, будто бы у фаворита «стеклянный» подбородок.

«Это очень опасный бой для обоих, так как их стили хорошо подходят друг другу, — заявил он Stuff. — Паркер и команда хотят поединок, так как знают, что Джошуа может стать и начать махаться, из-за чего может и пропустить. И в команде у Энтони в курсе, чего хочет противник: открытой драки. При этом Джозеф раскроется. А Джошуа в плане техники лучше, чем некоторые о нем думают».

По словам Хирна, «оба могут ударить и оба могут быть потрясены ударами».

«Но я все же считаю, что ударную мощь и скорость Эй-Джея недооценивают, и не уверен, хватит ли калибра Паркеру, чтобы навредить Энтони, если они устроят перестрелку. Если такое произойдет, то я в любом случае ставлю на своего бойца», — сказал промоутер.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика