Хэй: 2018 год может быть для меня последним на профи ринге - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Хэй: 2018 год может быть для меня последним на профи ринге - «Бокс»
Хэй: 2018 год может быть для меня последним на профи ринге - «Бокс»
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (28-3, 26 KO) признался, что 2018 год может стать для него последним в профессиональном боксе. 37-летний британский боксер не проводил боев с марта прошлого года, после поражения от соотечественника Тони Белью (29-2-1, 19 КО). В настоящее
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (28-3, 26 KO) признался, что 2018 год может стать для него последним в профессиональном боксе. 37-летний британский боксер не проводил боев с марта прошлого года, после поражения от соотечественника Тони Белью (29-2-1, 19 КО). В настоящее время он готовится к реваншу, с Белью, запланированному на 5 мая.

Напомним, реванш, назначенный на декабрь 2017-го года, не состоялся по причине очередной травмы Дэвида Хэя — в преддверии боя боксер повредил бицепс.
«Прошло всего шесть недель с тех пор, как я перенес операцию на бицепсе, и шрам заживает хорошо, вся внутренняя ткань, кажется, исцелилась, — цитирует Хэя BoxingScene. - Пока что я на 40% продвинулся на пути к полному восстановлению, но через шесть недель ожидаю значительного улучшения, а ещё через месяц смогу бить в полную силу.
Я счастлив, и я работаю, чувствую себя хорошо. 2018 год будет интересным годом, возможно, моим последним годом в качестве конкурентоспособного спортсмена».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика