Флойд Мейвезер: Худшее, что произошло в моей карьере – работа с Бобом Арумом - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Флойд Мейвезер: Худшее, что произошло в моей карьере – работа с Бобом Арумом - «Бокс»
Флойд Мейвезер: Худшее, что произошло в моей карьере – работа с Бобом Арумом - «Бокс»
Завершивший в прошлом году карьеру экс-чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер считает, что самой большой ошибкой в его спортивной деятельности стала работа с промоутером Бобом Арумом и его компанией Top Rank. «На сегодняшний день худшее, что я когда-либо делал в своей карьере, – это подписание
Завершивший в прошлом году карьеру экс-чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер считает, что самой большой ошибкой в его спортивной деятельности стала работа с промоутером Бобом Арумом и его компанией Top Rank.
«На сегодняшний день худшее, что я когда-либо делал в своей карьере, – это подписание контракта с Top Rank, - приводит слова Флойда BoxingNews24. - Потому что мне было суждено стать великим и суперзвездой в любом случае.
Ты сделал на бойцах денег больше, чем сами бойцы. Поэтому будь этим доволен. Живи своей жизнью и просто расслабься. Ты такой старый. Тебе почти 90 лет, и тебе нужно еще больше денег. Послушай, мне всего 40, и мне больше нечего покупать. Что ты хочешь купить в 90? Ты хочешь новый костюм. Почему ты хочешь новый костюм, когда у тебя есть 40-летние костюмы», – сказал Мейвезер.
Ранее Флойд заявил, что Арум недоплачивает украинцу Василию Ломаченко деньги, которые тот заслуживает.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика