Салидо: Ломаченко скучный, до лучшего бойца мира ему очень далеко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Салидо: Ломаченко скучный, до лучшего бойца мира ему очень далеко - «Бокс»
Салидо: Ломаченко скучный, до лучшего бойца мира ему очень далеко - «Бокс»
Мексиканский экс-чемпион Орландо Салидо (44-14-4, 31 КО) не огорчился от того, что украинец Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) окончательно отказался от идеи проведения их реванша. По убеждению Салидо, болельщики все равно будут любить его больше, потому что именно он, а не Василий, дает им настоящее
Мексиканский экс-чемпион Орландо Салидо (44-14-4, 31 КО) не  огорчился от того, что украинец Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) окончательно отказался от идеи проведения их реванша. По убеждению Салидо, болельщики все равно будут любить его больше, потому что именно он, а не Василий, дает им настоящее зрелище. 
Напомним, что в марте 2014 года Орландо победил Ломаченко по очкам, и до недавнего времени то и дело появлялись слухи о возможном реванше. 
«Я всегда даю фанам лучший бой, какой только могу. Неважно, победа это, поражение или ничья. Фаны всегда знают, что не потратят свои деньги зря. Бокс — это развлечение, и болельщики заслуживают получить свою порцию зрелища, — рассказал мексиканец BoxingScene. — Вот не уверен, что произвели на свет Ломаченко и Ригондо, но это точно было не зрелищно. Слышал, что это было историческое событие? Возможно, оно стало таковым, после того как один боксёр травмировал руку, не нанеся ни одного удара, а второй получил победу, ни разу плотно не попав. 
Думаю, “ноу-мас-скучный” подходит для Ломаченко лучше (чем “Номасченко”). Он должен выходить и драться, а не ждать, пока его сопернику станет скучно. Он может быть лучшим боксером мира, но до лучшего бойца мира ему очень далеко», — заключил Орландо.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика