Тренер Макгрегора: Мы оказались не готовы к агрессивному Мейвезеру - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Тренер Макгрегора: Мы оказались не готовы к агрессивному Мейвезеру - «Бокс»
Тренер Макгрегора: Мы оказались не готовы к агрессивному Мейвезеру - «Бокс»
Тренер Конора Макгрегора по ударной технике Оуэн Родди признался, что команда ирландца оказалась не готовой к агрессивной стратегии Флойда Мейвезера-младшего, бой с которым состоялся 26 августа в Лас-Вегасе. «Я должен был подумать о возможности такого плана со стороны Мейвезера, и, вероятно, это
Тренер Макгрегора: Мы оказались не готовы к агрессивному Мейвезеру - «Бокс»

Тренер Конора Макгрегора по ударной технике Оуэн Родди признался, что команда ирландца оказалась не готовой к агрессивной стратегии Флойда Мейвезера-младшего, бой с которым состоялся 26 августа в Лас-Вегасе.
«Я должен был подумать о возможности такого плана со стороны Мейвезера, и, вероятно, это должно было быть проработано в нашем лагере, — цитирует Родди BoxingScene. - Трудно изменить ситуацию по ходу боя, поэтому я немного разочарован в себе, разочарован тем, что не смог предсказать, что он будет идти вперёд.
Я, честно говоря, думал, что Мейвезер будет отсиживаться в защите и работать вторым номером. Он и играл в эту игру в первых пяти раундах. И Конор тогда добивался успеха, но, к сожалению, у меня не было стратегии для его наступательной тактики. Мы извлечём из этого урок».
Напомним, поединок Мейвезера с Макгрегором проходил по правилам бокса и завершился победой американца техническим нокаутом в десятом раунде.
Флойд Мейвезер: Бой с Макгрегором продлился дольше, чем планировал

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика