Андре Берто: Если победит Макгрегор, то по боксу будет нанесен колоссальный удар - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Андре Берто: Если победит Макгрегор, то по боксу будет нанесен колоссальный удар - «Бокс»
Андре Берто: Если победит Макгрегор, то по боксу будет нанесен колоссальный удар - «Бокс»
Бывший чемпион мира в полусреднем весе (до 66,7 кг) американец Андре Берто (31-5, 24 КО) в интервью The MMA Hour обсудил возможность поражения легендарного ветерана ринга, 40-летнего Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 КО) в поединке против дебютанта ринга, чемпиона UFC Конора Макгрегора (21-3 в
Андре Берто: Если победит Макгрегор, то по боксу будет нанесен колоссальный удар - «Бокс»

Бывший чемпион мира в полусреднем весе (до 66,7 кг) американец Андре Берто (31-5, 24 КО) в интервью The MMA Hour обсудил возможность поражения легендарного ветерана ринга, 40-летнего Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 КО) в поединке против дебютанта ринга, чемпиона UFC Конора Макгрегора (21-3 в ММА).
Андре Берто не скрывает своего лояльного отношения к ММА, тем более, что брат и сестра боксера являются действующими бойцами ММА.
«Если все же апсет произойдёт, и победит Конор, то вне всякого сомнения, это будет колоссальным ударом не только по наследию Мейвезера, но и по профессиональному боксу в целом, — считает Берто. — Только представьте себе: покорить 5 весовых дивизионов, принять участие в 49 поединках и в каждом из них победить, но проиграть парню, который даже боксёром не является.
Флойду было бы не просто смириться с поражением. Все-таки он — не просто хороший боец, он — один из величайших боксеров в истории спорта.
Бокс и ММА продолжительное время развиваются параллельно, и я вырос в этой среде. Мне просто нравится мир единоборств. Но повторяю, если победит Конор, то по боксу будет нанесен просто колоссальный удар».
Поединок Мейвезер−Макгрегор пройдет 26 августа в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика