Боб Арум: Ломаченко может проводить четыре боя в год - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Боб Арум: Ломаченко может проводить четыре боя в год - «Бокс»
Боб Арум: Ломаченко может проводить четыре боя в год - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) украинец Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) может увеличить количество выступлений в следующем, 2018 году, если у его промоутера Боба Арума получится реализовать задуманное. Отметим, что после перехода в профи Ломаченко только в 2014 году
Боб Арум: Ломаченко может проводить четыре боя в год - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) украинец Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) может увеличить количество выступлений в следующем, 2018 году, если у его промоутера Боба Арума получится реализовать задуманное. Отметим, что после перехода в профи Ломаченко только в 2014 году провел три боя, а в 2015-2016 гг. выходил в ринг дважды.
Напомним, что в апреле этого года Василий защитил титул, одержав досрочную победу над Джйсоном Сосой. На 5 августа у него запланирован бой с колумбийцем Мигелем Марриагой.
«В этом году Ломаченко проведет еще один бой (помимо поединка с Марриагой), и я думаю, он один из тех, кто может проводить четыре боя в год», — сказал Арум. - (В следующем году у Ломаченко) Будет минимум три боя, но я все же рассчитываю устроить четыре и получить несколько соперников, которых мы сможем раскручивать и делать больше PPV-бои для Ломаченко в следующем году».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика