Менеджер Ломаченко: Если в 59 кг не будет хороших боев, перейдем в легкий вес - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Менеджер Ломаченко: Если в 59 кг не будет хороших боев, перейдем в легкий вес - «ЕДИНОБОРСТВА»
Менеджер Ломаченко: Если в 59 кг не будет хороших боев, перейдем в легкий вес - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версии WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг) украинец Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) 5 августа проведет защиту титула в бою с колумбийцем Мигелем Марриагой (25-2, 21 КО), а в случае ожидаемого успеха Ломаченко вернется на ринг в декабре. Менеджер украинца Эгис Климас в интервью
Менеджер Ломаченко: Если в 59 кг не будет хороших боев, перейдем в легкий вес - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версии WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг) украинец Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) 5 августа проведет защиту титула в бою с колумбийцем Мигелем Марриагой (25-2, 21 КО), а в случае ожидаемого успеха Ломаченко вернется на ринг в декабре.
Менеджер украинца Эгис Климас в интервью Boxingscene заявил, что бой с Марриагой может стать для «Хай-Тека» последним в нынешней категории.
«Посмотрим на возможные варианты, потому что нам сказали, что (на 5 августа) все бойцы были либо заняты, либо им не подходила дата, — сказал Климас. — У Top Rank есть новая программа на ESPN, и дата следующего выступления Василия уже запланирована. Если мы сможем получить хороший бой в 59 кг, то почему нет? Но если на горизонте не будет ничего интересного, мы не станет думать дважды, перейдём в лёгкий вес и уже там будем смотреть, кто доступен».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика