Хопкинс: После победы Джошуа над Кличко бокс находится в отличной форме - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Хопкинс: После победы Джошуа над Кличко бокс находится в отличной форме - «Бокс»
Хопкинс: После победы Джошуа над Кличко бокс находится в отличной форме - «Бокс»
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс считает, что победа Энтони Джошуа над Владимиром Кличко знаменует собой начало новой эры в супертяжёлом дивизионе. «Когда в последний раз на футбольном стадионе собиралось 90 тыс. болельщиков, чтобы посмотреть бой в супертяжёлом весе?, —
Хопкинс: После победы Джошуа над Кличко бокс находится в отличной форме - «Бокс»

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс считает, что победа Энтони Джошуа над Владимиром Кличко знаменует собой начало новой эры в супертяжёлом дивизионе.
«Когда в последний раз на футбольном стадионе собиралось 90 тыс. болельщиков, чтобы посмотреть бой в супертяжёлом весе?, — цитирует Хопкинса BoxingScene. - 90 тыс. человек пришли не есть попкорн и хот-доги, они смотрели драку, они наблюдали за прорывом и сменой караула в супертяжёлом весе.
И вы не можете критиковать Кличко, потому что он провёл один из лучших боёв, которые я видел в его исполнении за долгое время. И когда Джошуа оказался на канвасе, я не думал, что он встанет. И поверьте, Кличко скажет то же самое, если вы его спросите.
Теперь бокс не просто в хорошей форме, он в потрясающей форме, потому что голова наконец-то прикреплена к телу. Это называется супертяжёлый дивизион. Этот дивизион всегда очаровывал из-за своей истории, связанной с именами Али, Майка Тайсона, Джорджа Формана, Эвандера Холифилда».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика