Amediateka покажет бой Энтони Джошуа и Александра Усика в прямом эфире - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Amediateka покажет бой Энтони Джошуа и Александра Усика в прямом эфире - «Бокс»
Amediateka покажет бой Энтони Джошуа и Александра Усика в прямом эфире - «Бокс»
В ночь с 25 на 26 сентября онлайн-кинотеатр Amediateka эксклюзивно проведет онлайн-трансляцию боя в тяжелом весе, в котором столкнутся украинский боксер Александр Усик и британец Энтони Джошуа. 25 сентября в 20:00 (по московскому времени) в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» состоится
Amediateka покажет бой Энтони Джошуа и Александра Усика в прямом эфире - «Бокс»
В ночь с 25 на 26 сентября онлайн-кинотеатр Amediateka эксклюзивно проведет онлайн-трансляцию боя в тяжелом весе, в котором столкнутся украинский боксер Александр Усик и британец Энтони Джошуа.

25 сентября в 20:00 (по московскому времени) в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» состоится боксерский поединок за три титула чемпиона мира в тяжелом весе. Онлайн-кинотеатр Amediateka покажет бой в прямом эфире.

Ведущими онлайн-трансляции выступят комментаторы Игорь Рязанцев (ведущий подкаста SportHUB о единоборствах) и Роман Мазуров («Матч ТВ»).

В основном бою обладатель поясов по версиям WBA, WBC и IBF Энтони Джошуа (Великобритания) будет защищать свои титулы в поединке против бывшего абсолютного чемпиона в первом тяжелом весе и обязательного претендента WBO в тяжелом весе Александра Усика (Украина).

Поединок имеет огромное значение для тяжелого дивизиона. Он состоится за две недели до третьего боя между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером, и его победитель, скорее всего, встретится с победителем противостояния Фьюри/Уайлдер. Бой обещает стать самым крупным и «богатым» поединком 2022 года.

Джошуа готовился к жесткой защите под руководством Роберта Маккракена в Шеффилде. Поиск низкорослых спарринг-партнеров-левшей в тяжелом весе – сложная работа. Усик воссоединился с Анатолием Ломаченко, отцом и тренером Василия Ломаченко, что говорит о том, что он может рассчитывать на большое количество движений.

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе, олимпийский чемпион (2012) в весе до 91 кг Александр Усик одержал 18 побед на профессиональном ринге. У олимпийского чемпиона (2012) в весе свыше 91 кг Энтони Джошуа на счету 24 победы и одно поражение от американца Энди Руиса.

Помимо главного боя состоится еще четыре поединка:

?
Лоуренс Околи – Дилан Прасович
?
Кэмпбелл Хаттон Сонни Мартинес
?
Флориан Марку Продан Максим
?
Каллум Смит Ленин Кастильо

Сразу после прямого эфира все бои будут доступны в записи в онлайн-кинотеатре Amediateka.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика