«У меня тяжелая работа, а ты будешь меня уважать». Селесте ответила Хабибу - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » «У меня тяжелая работа, а ты будешь меня уважать». Селесте ответила Хабибу - «Бокс»
«У меня тяжелая работа, а ты будешь меня уважать». Селесте ответила Хабибу - «Бокс»
Ранее Хабиб заявлял о том, что ринг-герлз не нужны на бойцовских соревнования. Одна из самых известных ринг-герлз в UFC Арианни Селесте жестко ответила на слова Хабиба о бесполезности девушек ее профессии. Напомню, что на днях во время пресс-конференции Нурмагомедов назвал ринг-герлз «самыми
«У меня тяжелая работа, а ты будешь меня уважать». Селесте ответила Хабибу - «Бокс»
Ранее Хабиб заявлял о том, что ринг-герлз не нужны на бойцовских соревнования.

Одна из самых известных ринг-герлз в UFC Арианни Селесте жестко ответила на слова Хабиба о бесполезности девушек ее профессии.

Напомню, что на днях во время пресс-конференции Нурмагомедов назвал ринг-герлз «самыми ненужными людьми в ММА».

- Какую функцию они несут? Что они делают? – задался вопросом боец. - Включите на экране, какой раунд идет! Так исторически сложилось? В истории есть много моментов, которые были неправильными. И вот история говорит, что это ненужные люди. Никому не навязываю свое мнение, но мы развиваем спорт в первую очередь. Люди хотят шоу, но смешивать всё в одну кучу считаю неправильным. Я ни в коем случае не против женщин. Женщина создана для мужчины. Просто во всем есть свои рамки.

Первым на слова Хабиба отреагировал главный хайпожор смешанных единоборств Конор Макгрегор. В своем аккаунте в инстаграме он опубликовал картинку из «Симпсонов». На рисунке изображен один из персонажей – Вэйлон Смитерс, которого пытаются соблазнить две полуголые девушки, а Смитерс при этом закрывает глаза руками. На фигуре Вэйлона Конор написал «Хабиб», а двух девушек подписал именами самых звездных ринг-герлз – Арианни Селесте и Бриттни Палмер. Кстати, Смитерс в сериале – человек нетрадиционной сексуальной ориентации.

Палмер тут же отреагировала на неоднозначную шутку Конора, репостнув его сообщение с подписью: «Ха-ха, ну и умора».

Прокомментировал пост и звезда UFC Нэйт Диас. «Бу-га-га, вот ублюдок», - написал американец, видимо, имея в виду Макгрегора, с которым он дважды встречался в октагоне (бойцы обменялись победами).

Дальше всех пошла еще одна девушка с картинки – Арианне Селесте. В своем длинном сообщении в инстаграме она, правда, свалила все в одну кучу (даже в этом не послушала Хабиба): и интервью с бойцами, и свою недвижимость, и любовь фанатов. Вот что она написала:

«Я проработала в этой индустрии более 15 лет и поняла, что проще не обращать внимания на такие высказывания. В течение этих 15 лет мы были больше, чем просто девушками в октагоне: мы занимались продвижением UFC, дарили свою любовь фанатам. Сейчас мир изменился, но я по-прежнему чувствую их энергию и ответные чувства на каждом шоу.

Мне потребовалось 15 лет, чтобы добиться того, что я сейчас имею:

- я независимая и богатая женщина,

- я инвестирую в недвижимость и владею не одним, а тремя домами, один из которых – в Лос-Анджелесе, что трындец как дорого,

- я не боюсь рисковать и сама строить свое будущее.

Ты можешь называть нас бесполезными, но для таких людей, как я, которые так много и тяжело работают, это ничего не значит. Моя жизнь слишком хороша, чтобы быть несчастной.

Я не обязана тебе нравиться, но ты будешь меня уважать.

И последнее, но не менее важное: скажи, пожалуйста, неужели тебе не о чем больше говорить с журналистами, только о ринг-герлз? Должны же быть более интересные темы для обсуждения!»

Запасаемся попкорном и ждем развития событий. Кто еще выскажет свое мнение по столь животрепещущему вопросу?


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика