Конор Макгрегор объявил о возобновлении карьеры в ММА - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Конор Макгрегор объявил о возобновлении карьеры в ММА - «ЕДИНОБОРСТВА»
Конор Макгрегор объявил о возобновлении карьеры в ММА - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор объявил о возвращении в смешанные единоборства (ММА). Ирландец заявлял о том, что уходит из спорта, 26 марта. «Я хочу двигаться вперед, вместе с фанатами разных религий и национальностей. Все
Конор Макгрегор объявил о возобновлении карьеры в ММА - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор объявил о возвращении в смешанные единоборства (ММА).

Ирландец заявлял о том, что уходит из спорта, 26 марта.

«Я хочу двигаться вперед, вместе с фанатами разных религий и национальностей. Все вероисповедания заставляют нас самосовершенствоваться. Это один мир, и он один для всех. Увидимся в октагоне», — заявил Макгрегор в твиттере.

В среду ирландец устроил перепалку в соцсетях с обладателем пояса UFC в легком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Конор опубликовал фотографию жены Хабиба в хиджабе, назвав её «полотенцем», но в дальнейшем удалил твит. Нурмагомедов, в ответ на слова Макгрегора, назвал его насильником и опубликовал его фото с девушкой, которая ранее требовала от Конора признать отцовство её дочери.
На данный момент Макгрегор отбывает дисквалификацию за потасовку после боя с Хабибом.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика