Питбуль уснул в стойке. Как Макки задушил бразильского чемпиона в поединке года Bellator - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Питбуль уснул в стойке. Как Макки задушил бразильского чемпиона в поединке года Bellator - «Единоборства»
Питбуль уснул в стойке. Как Макки задушил бразильского чемпиона в поединке года Bellator - «Единоборства»
[img]dаta:image/svg+xml,%3Csvg xmlns=%22http://www.w3.org/2000/svg%22 viewBox=%220 0 1218 825%22%3E%3C/svg%3E[/img] «Плеймейкер» РїРѕРґРІРѕРґРёС‚ итоги грандиозного турнира Bellator 263, который РїСЂРѕС…РѕРґРёР» этим утром РІ
[img]dаta:image/svg+xml,%3Csvg xmlns=%22http://www.w3.org/2000/svg%22 viewBox=%220 0 1218 825%22%3E%3C/svg%3E[/img]

«Плеймейкер» подводит итоги грандиозного турнира Bellator 263, который проходил этим утром в Лос-Анджелесе.

Нас ждет реванш

Р’ РјСЌР№РЅ-ивенте столкнулись РґРІР° финалиста Гран-РїСЂРё полулегкого РґРёРІРёР·РёРѕРЅР° – американец Р­Р№ Джей Макки Рё бразилец Патрисио Питбуля Фрейре. Р?С… схватку анонсировали как Р±РѕР№ РіРѕРґР° Bellator.

Первые минуты соперники провели в разведке. Однако затишье было недолгим. Прервал его Эй Джей, который провел успешный хайкик в голову чемпиона. Этот удар серьезно потряс бразильца. Претендент почувствовал кровь и кинулся добивать Питбуля. Град ударов отправил чемпиона в нокдаун. Но как только Фрейре поднялся на ноги, Макки тут же набросил ему гильотину. Бразилец решил не сигнализировать сдачу, а предпочел уснуть прямо в стойке.

Итак, у нас новый чемпион в полулегком дивизионе – Эй Джей Макки. Для американца это самая большая победа в карьере, которая вывела его на первую строчку в рейтинге pound for pound в Bellator.

А Фрейре потерпел самое разгромное поражение в карьере и впервые уступил удушающим приемом. Доминированию Питбуля пришел конец, но это не означает, что бразильца стоит списывать со счетов. У него еще сохраняется титул в легкой категории. Да и в полулегком весе у Макки не осталось достойных претендентов, кроме Питбуля. Вполне логично, что со временем президент лиги Скотт Кокер решит свести бойцов в реванше.

Победа Усмана Нурмагомедова

В ко-мейн-ивенте датчанин Мадс Барнелл победил единогласным решением американца Эммануэля Санчеса. Итоговый счет судей 30-27 дважды и 29-28 в пользу Мадса. Это была рейтинговая битва в полулегком дивизионе. Теперь Барнелл стал вторым номером в этой категории и может, как минимум, рассчитывать на встречу с экс-обладателем пояса… Питбулем Фрейре.

Также на турнире выступил двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова Усман. Российский проспект легкой категории разгромил американского джорнимена Мэнни Муро. Усман подтвердил статус яркого финишера и остановил соперника в первом же раунде. После удара коленом в корпус наш боец выполнил небольшое добивание.

Это уже тринадцатая победа Нурмагомедова и его второй успех в Bellator.

Понравился материал? Подпишись на «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика